Если сразу сказать, что однозначно да, то некоторые не поверят. Хотя разумным было бы предположить, что все хорошее, эксклюзивное и качественное не может стоить дешево. Тем не менее в любом случае, на этот бельгийский шоколад цена (см.тут) более чем оправдана и гораздо ниже его качества, вкусовых характеристик, тонкости и насыщенности аромата. И это уже не говоря про то, какие возможности он открывает перед профессиональными кондитерами. Позволяя им творить настоящие произведения искусства. И в этом деле, бельгийский шоколад Сallebaut является их настоящим и верным помощником. Позволяющим порадовать вкусовые рецепторы даже самых больших гурманов, которые довольно искушены, но в то же время будут в полном восторге от столь великолепных кондитерских изделий. Разве только из-за одного этого не стоит бельгийский шоколад Сallebaut купить? Ведь это так приятно, когда твои торты, пирожные, конфеты и т.д. дарят людям радость, улыбку и они в полном восторге от таких кондитерских шедевров.

Многие знают, что бельгийский шоколад Сallebaut изготавливается по секретной рецептуре. Которых было изначально три и их автором конечно же являлся основатель компании. Они до сих пор служат базой для всех остальных, предлагаемых сегодня компанией продуктов. А это значит, что превосходство шоколада Каллебаут перед другими проверено десятилетиями. Кроме того, уникальность не только в особенном рецепте. Большое, значение имеет сырье из которого производится продукт. И это, не просто какао-бобы хорошего качества, которые можно купить на рынке. Все куда гораздо более интереснее. Начиная с момента своего основания, компания закупает какао-бобы только в северо-западном регионе Африки. Где деревья растут на почвах с особенным составом, что придает их плодам особенный, не сравнимый с другими вкус. При этом, на плантациях всегда присутствуют представители фирмы, которые контролируют созревание урожая от А до Я и определяют, пригоден ли он для запуска в производства.

Кроме того, такой бельгийский шоколад купить стоит как минимум для того, чтобы позволить себе творить настоящие шедевры и воплощать в жизнь любые фантазии. Например, смешивая сорта, отличающиеся по цвету. Или же использовать уникальный бельгийский шоколад с различными ароматами или привкусами. Которые при этом созданы из натуральных ингредиентов без использования синтетических. Также, благодаря его текстуре, шоколад бельгийский очень хорош в работе. И даже если вы только начинающий кондитер, вы можете быть уверенны на все 100%, что он поможет сделать ваше творение таким, каким вы хотели. Так что используя бельгийский шоколад торт обязательно будет безупречен. Неважно, добавляли ли вы его в крем, коржи или же тем более глазурь которая будет идеально глянцевой, гладкой и блестящей.


There are currently no comments.