Обычно о подобных средствах защиты задумываются люди, что мечтают иметь красивые ровные зубы, что будут излучать сильную яркую улыбку. Чаще всего виниры выбирают для создания эффекта белоснежных зубов, но на самом деле достаточно просто обеспечить их естественный вид.

За этой услугой обращаются в подобные этой стоматологические клиники, здесь врачи-косметологи выполняют установку накладок. Виниры (Киев) помогают не только отбелить или выровнять цвет зубов во рту, но также увеличивают зубы или маскируют небольшие дефекты, наподобие сколов или неровностей. Да, обычно для выравнивания зубов ставят брекеты, но если проблема лишь в 2-3 зубах, то достаточно обойтись винирами, стоимость который может быть очень адекватной.

Если говорить о роли виниров, то их основной задачей является эстетическая коррекция зубного ряда или отдельного зуба. Чаще всего их ставят на передние зубы, которые постоянно находятся в поле зрения. Чтобы виниры купить нужно обратиться к стоматологу, которому вы доверяете или наслышаны о его качественных работах. Он проведёт консультацию, чтобы определить можно ли вам ставить такие пластины и поможет подобрать наиболее оптимальный цвет. Такой продукт изготавливают из разных материалов и цена его может сильно отличаться, но несмотря на это рекомендуют заботиться о здоровье и дважды подумать о необходимости ставить виниры на зубы.

Многие сравнивают пластины с коронками, ведь те тоже ставятся для заполнения пробелов или улучшения внешнего вида зубов. Тем не менее, в решении косметических проблем лучше выбирать виниры, ибо те подразумевают более деликатную подготовку к установке, чем коронки, и зуб остаётся на месте.

 


There are currently no comments.