В общественных уборных каждый из нас хочет чувствовать тот же комфорт, что и у себя дома.

Чаще всего в общественных уборных можно встретить специальные кабинки. Но не во всех комнатах можно установить достаточное количество таких элементов. Именно поэтому в санитарных комнатах принято устанавливать писсуарные перегородки, которые производит профильная компания Nomex.

Такие системы можно заказать в разных размерах и формах. За счет этого можно не только правильно использовать пространство в помещении, обеспечить должный уровень комфорта для посетителей, но и добавить оригинальности дизайну уборной. Если выбираете писсуарные перегородки, важно помнить, что такие системы могут изготавливаться из разных материалов.

Такой формат перегородок может быть стеклянным, пластиковым или деревянным. Последний вариант писсуарных перегородок для общественных уборных выбирают крайне редко. Это связано с тем, что для изготовления таких перегородок используется ламинированное ДСП, которое при контакте с влагой утратит свои характеристики. Как показывает статистика, перегородки из ДСП нужно менять раз в год, а это не всегда выгодно.

Стеклянные перегородки изготавливаются из закаленного стекла с матовым напылением. Это позволяет обеспечить должный уровень приватности при проведении гигиенических процедур. Но стоимость таких писсуарных перегородок несколько выше, чем разграничительных элементов из других материалов. За счет этого, стеклянные писсуарные перегородки устанавливают в небольших офисах и компаниях, где уборной пользуется минимальное количество людей.

Пластиковые писсуарные перегородки считаются самыми практичными. Такие перегородки долговечны, надежны и реализуются по приемлемой стоимости.


There are currently no comments.